Вниманию рыбопромышленных предприятий!

15 января 2024

О Второй международной промышленной выставке и бизнес-форуме "EXPO-RUSSIA IRAN 2024"

Выставка и форум пройдут с 21 по 23 октября 2024 года в г. Тегеран. Организатором с российской стороны является АО "Зарубеж-Экспо". Поддержку мероприятию оказывают МИД, Миппромторг, Минэкономразвития, Минэнерго, Минтранс, Минсельхоз, Минобрнауки, Минздрав России, Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП), ТПП РФ, ТПО Ирана, отраслевые министерства и ведомства Исламской Республики Иран.
На выставке планируется широко представить рабоry промышленных зон и технопарков, инвестиционные проекты регионов России, а также инновационные и высокотехнологичные продукты в энергетике, мaшиностроении, информационно-коммуникационных технологиях, нефтегазовой и химической промышленности, горнодобывающей промьшленности и металлургии, агропромышленном комплексе, медицинской промышленности, здравоохранении, трaнспорте, образовательной сфере и других.

Предлагаем рассмотреть возможность участия в выставке и форуме. Дополнительную информацию можно получить по телефону +7(495) 721-32-36 Мехди Харатипур, tpp@zarubezhexpo.ru.