Вниманию рыбопромышленных предприятий!

13 октября 2023

В октябре в Москве состоится экспортный форум "Сделано в России"

В рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт», направленного на увеличение несырьевого неэнергетического экспорта, 19-20 октября 2023 года в Москве пройдет экспортный форум «Сделано в России» (ЦВЗ «Манеж», Манежная пл., д.1).

Посетить его могут все желающие. Регистрация проводится на официальном сайте форума — forum.exportcenter.ru.

Форум «Сделано в России» является ключевым событием в области экспорта и внешнеэкономической деятельности. Он направлен на продвижение российских товаров и услуг на международные рынки, а также на улучшение бизнес-климата в стране.

Лучшие российские предприниматели, представители малого, среднего и крупного бизнеса; главы международных компаний и те, кто только осваивает новые рынки; иностранные делегации, инвесторы, руководители министерств и ведомств, – соберутся вместе на ключевой площадке для российских экспортеров.