Вниманию рыбопромышленных предприятий!

20 декабря 2022

Опрос с целью анализа текущего уровня торгово-экономических связей субъектов РФ с Финляндией

Торговое представительство Российской Федерации в Финляндской Республике проводит опрос в целях анализа текущего уровня торгово-экономических связей субъектов РФ с Финляндией, выявления основных проблем, возникающих у участников ВЭД при осуществлении взаимодействия с финскими партнерами, а также определения потребностей в импорте российскими регионами неподсанкционной высокотехнологичной продукции, Торговым представительством Российской Федерации в Финляндской Республике подготовлена форма опроса для региональных органов власти и институтов поддержки экспорта.

Результаты исследования позволят выявить основные проблемные вопросы, возникающие у российских участников ВЭД при торговле с Финляндией, а также определить главные направления деятельности по содействию региональным экспортерам на 2023 год.

Участвовать в опросе можно по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/63902dae5056902d46a2c87f/