Вниманию руководителей предприятий рыбохозяйственного комплекса Камчатского края

17 июня 2020

Приглашаем принять участии в конференции по презентации методических рекомендаций по развитию промышленного туризма в Камчатском крае

Правительство Камчатского края совместно с АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» рассматривает возможность реализации проекта по организации промышленного туризма в Камчатском крае, определению перспектив и возможностей его развития.

Создать новый востребованный туристический продукт может любое предприятие, принявшее решение о необходимости создания производственной экскурсии как инструмента продвижения бренда, привлечения инвестиций, квалифицированных кадров. Производственная экскурсия – основная форма промышленного туризма, которая может проводиться как для приезжих туристов (в том числе круизных), так и для жителей края.

Просим Вас рассмотреть вопрос об участии в конференции по презентации методических рекомендаций по развитию промышленного туризма в Камчатском крае.

По вопросам участия в данном мероприятии обращаться к Нуждиной Ольге Павловне, консультанту отдела экономического анализа и стратегического планирования Министерства экономического развития и торговли Камчатского края по тел. 8-4152-42-53-01 E-mail: NuzhdinaOP@kamgov.ru

Методические рекомендации по организации промышленного туризма.