Вниманию предприятий-экспортеров

13 мая 2022

О проведении первой международной промышленной выставки «EXPO-RUSSIA KYRGYZSTAN 2022» и Российско-кыргызский межрегиональный бизнес-форум пройдут с 21 по 23 июня 2022 года

Первая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA KYRGYZSTAN 2022» и Российско-кыргызский межрегиональный бизнес-форум пройдут с 21 по 23 июня 2022 года в ТВЦ «АЮ-ГРАНД». Мероприятия будут проводиться в очном и онлайн-формате, на платформе www.ExpoRF.ru.

Выставка призвана содействовать расширению торгово-экономического сотрудничества наших стран. В Киргизии российский бизнес привлекает потенциально объемный рынок сбыта, развитая индустриальная база и выгодное географическое положение. В экспозициях российских и киргизских предприятий будут представлены инновационные продукты и разработки во всех областях народного хозяйства. Деловая программа предусматривает проведение Межрегионального бизнес-форума, приуроченного к «Году Саммита ШОС-2022», в рамках которого планируется конференция «Киргизия и Россия – новые форматы сотрудничества», круглые столы по основным отраслям российско-киргизского взаимодействия с участием представителей государственных структур и деловых кругов стран Средней Азии.

Для каждого участника выставки организуется индивидуальная программа Match Making, включающая в себя поиск и приглашение целевых посетителей из числа учреждений и предприятий Киргизской Республики, сотрудничество с которыми представляет коммерческий интерес, а также посетить интересующие объекты.

экспорт поддержка бизнеса

Министерство рыбного хозяйства Камчатского края

Экспорт продукции АПК