Вниманию рыбопромышленных предприятий!

31 января 2023

О признании утратившим силу постановление Губернатора Камчатского края от 08.07.2022 № 75 «О мерах по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID – 19) на территории Камчатского края».

С 1 февраля 2023 года признается утратившим силу постановление Губернатора Камчатского края от 08.07.2022 № 75 «О мерах по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID – 19) на территории Камчатского края».

Постановление устанавливало комплекс мер по предотвращению угрозы распространения COVID – 19 на территории Камчатского края, в том числе для рыбохозяйственных организаций, привлекающих на сезонную работу работников из других субъектов Российской Федерации и иностранных работников.

Несмотря на отмену на территории Камчатского края режима повышенной готовности, введенного в целях недопущения распространения коронавируса, рекомендуем соблюдать санитарно-эпидемиологические требования к условиям труда работников, а также гигиенические правила, и обеспечивать своевременную вакцинацию сотрудников.