Вниманию рыбопромышленных предприятий!

31 января 2023

О представлении материалов о кандидатах для участия в медиа-проекте «Люди Севера»

В целях популяризации выдающихся заслуг граждан, внесших значительный вклад в развитие различных отраслей хозяйства Камчатского края и (или) сыгравших большую роль в решении социальных, общественных задач в Камчатском крае реализуется медиа-проект «Люди Севера».
В рамках данного проекта ежегодно
, начиная с 2014 года, снимаются телевизионные фильмы, посвященные трудовой деятельности и жизни выдающихся жителей Камчатского края.

Участниками медиа-проекта могут стать граждане по представлению (ходатайству) исполнительных органов Камчатского края, органов местного самоуправления муниципальных образований в Камчатском крае, а также коллективов предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, общественных организаций, групп людей с указанием аргументированных причин и мотивов выдвижения кандидатов.

Форма ходатайства, сроки предоставления, перечень документов необходимых к представлению одновременно с ходатайством (установлены приказом Министерства по делам местного самоуправления и развитию Корякского округа Камчатского края от 17.05.2021 № 53-П) размещены на официальном сайте Правительства Камчатского края по адресу:   https://www.kamgov.ru/minter/current_activities/konkursy/media-proekt-ludi-severa.

Приглашаем предприятиях рыбохозяйственного комплекса Камчатского края принять участие в медиа-проекте и представить кандидатуры из числа уважаемых работников трудового коллектива.

Срок подачи заявок в адрес Министерства - не позднее 28 февраля 2023 года.

По всем вопросам относительно участия в медиа-проекте «Люди Севера» обращаться по телефону +7 (4152) 42-58-23.