Вниманию рыбопромышленных предприятий!

28 декабря 2022

ООО «Эксперт» Центр Аналитики» информирует о начале приема заявок на участие в федеральном проекте XII Всероссийская премия «Эксперт года 2023».

Ежегодная премия традиционно становится открытой площадкой для признания экспертов в наиболее актуальных сферах деловой и общественной жизни России, подсвечивая работу делового сообщества в регионах и в масштабе всей страны.

20 номинаций охватывают все сферы жизни каждого из регионов и важно, чтобы люди, формирующие профессиональный ландшафт родного края, были замечены на уровне страны.

По многолетней традиции Совет возглавляет директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский. Цель работы Совета экспертов — определить лидеров, реализовавших прорывные идеи в бизнесе и значимые общественные инициативы в масштабе своего региона, страны или мира. Приглашаем к участию представителей бизнеса, экспертного сообщества, властных структур и общественных организаций региона. 

На первом этапе, до 20 января 2023 года, оргкомитет будет принимать заявки от участников. Номинировать эксперта или экспертную группу могут коллективы компаний, отраслевые профессиональные объединения, члены отраслевых и межотраслевых экспертных советов, представители государственного сектора и бизнеса.

На втором этапе формируется шорт-лист, который будет представлен на рассмотрение членам Экспертного совета, состоящего из известных представителей бизнеса, науки, общественных и культурных институтов, властных структур.

На третьем этапе конкурса Экспертный совет определит победителей в каждой из номинаций.

Затем в г. Санкт-Петербурге состоится торжественная церемония награждения лауреатов премии «Эксперт года — 2023».

Более подробная информация размещена на сайте expertgoda.com. Ознакомиться с отчетом по итогам Премии 2022 года можно, перейдя по ссылке: https://expertgoda.com/awards2022. Организатор премии: «Эксперт. Центр аналитики» (г. Санкт-Петербург) является издателем журнала «Эксперт Северо-Запад» и онлайн-ресурса «Эксперт Online Северо-Запад», которые входят в структуру медиахолдинга «Эксперт» (г. Москва).

Участие в премии традиционно бесплатное. Со списком номинаций можно ознакомиться на сайте премии: https://expertgoda.com.

Для подачи заявки достаточно заполнить форму на сайте в электронном виде: https://expertgoda.com/submit.

Приглашаем к участию!