Вниманию руководителей рыбопромышленных предприятий!

30 января 2023

О региональном конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда среди организаций Камчатского края

Министерство труда и развития кадрового потенциала Камчатского края информирует о начале проведения в 2023 году регионального конкурса на лучшую организацию работы по охране труда среди организаций Камчатского края (далее - Конкурс).

Конкурс предоставляет организациям возможность продемонстрировать высокую социальную ответственность, культуру безопасности и профессионализм в обеспечении охраны труда, а также способствует положительному имиджу организаций в осуществляемой сфере деятельности.

Указанный Конкурс осуществляется на бесплатной основе, заочно и на основании сведений, предоставляемых участниками в срок до 17 апреля 2023 года.

По результатам Конкурса будут определены призёры с присуждением первого, второго и третьего места в том числе в следующих номинациях:

1) лучший уровень организации работы по охране труда среди организаций, осуществляющих деятельность в области «Рыболовства»;

2) лучший уровень организации работы по охране труда среди организаций, осуществляющих деятельность в области «Переработки и консервирования рыбо- и морепродуктов».

Для участия в Конкурсе организации необходимо оформить заявку, а также информационную карту, содержащую сведения о проделанной в 2022 году работе по охране труда, и предоставить их любым доступным способом в адрес Министерства (почтовый и фактический адрес: Ленинградская ул., д. 72, Петропавловск-Камчатский, 683003, эл. почта: AgZanyat@kamgov.ru).

С формой заявки и информационной картой можно ознакомится на странице Министерства во вкладке «Краевой конкурс на лучшую организацию работы по охране труда» подраздела «Приглашаем к участию в конкурсах по охране труда» раздела «Охрана труда».

Получить справочную информацию о Конкурсе можно по телефону: 8(415 2) 41-07-63 или посредством электронной почты: AgZanyat@kamgov.ru.

Торжественная церемония вручения наград (подарков) победителям Конкурса будет освещаться в средствах массовой информации и может быть использована ими в рекламных целях.

Участники Конкурса в каждой номинации, вошедшие в число первых 5 претендентов, но не занявшие призовые места, награждаются благодарностью.