Вниманию руководителей предприятий рыбохозяйственного комплекса Камчатского края

20 апреля 2021

АО РЭЦ приглашает компании рыболовной промышленности, судостроения и морского машиностроения принять участие в бизнес-миссии в страны Северной Европы

Бизнес-миссия пройдет 26 апреля с 10.00 до 12.00 часов в онлайн-формате. Соорганизатором мероприятия выступит Торговое представительство РФ в Королевстве Швеции. Цель Торгпредства – обеспечить продвижение на шведский рынок российских товаров, работ и услуг, а также способствовать формированию активной деловой среды для двусторонних проектов.

К участию в онлайн бизнес-миссии приглашаются российские компании в данной отрасли, активно развивающие экспортные каналы сбыта или планирующие начать экспортную деятельность. Для экспортеров будут организованы целевые переговоры с иностранными байерами, выразившими заинтересованность в приобретении продукции.

В рамках конференции будут затронуты следующие темы:

  • Государственные меры поддержки отрасли
  • Меры поддержки экспортеров, оказываемые АО «РЭЦ»
  • Высокие технологии для морской отрасли
  • Емкость шведского рынка маломерных судов и перспективы экспорта российской судостроительной продукции
  • Презентация возможностей участия в виртуальной международной судостроительной выставки «Всё для моря» путем размещения в мобильном приложении “Båtappen” в целях эффективного продвижения продукции российских производителей маломерных судов в Швеции
  • О перспективах развития российско-норвежского сотрудничества в области судостроения и аквакультуры
  • Успешные кейсы экспортных поставок моторных яхт в страны Европы

В случае необходимости экспортеру будут предоставлены услуги переводчика.

Участие в онлайн-конференции бесплатное. Регистрация по ссылке https://app.glueup.ru/event/1405/

По всем организационным вопросам обращаться к Снежане Коцарь, старшему эксперту по администрированию конгрессно-выставочных мероприятий и бизнес-миссий АО РЭЦ, kotsar@exportcenter.ru тел. +7 916 390 23 78.

Источник: https://www.exportcenter.ru/press_center/all-news/