Вниманию представителей рыбацкой профессии и руководителей предприятий рыбохозяйственного комплекса Камчатского края

18 октября 2021

Продолжается приём заявок на участие в ежегодном краевом конкурсе на звание «Лучший по профессии» в рыбной отрасли в 2021 году

В соответствии с постановлением Правительства Камчатского края от 05.02.2010 № 58-П «О ежегодном краевом конкурсе на звание «Лучший по профессии» в рыбной отрасли» Министерство рыбного хозяйства Камчатского края объявляет о начале приема заявок на участие в ежегодном краевом конкурсе на звание «Лучший по профессии» в рыбной отрасли.

Прием заявок на участие в конкурсе и прилагаемых к ним документов участников конкурса проводится с 10 октября по 10 ноября 2021 года.

Конкурс проводится в целях повышения профессионального мастерства работников рыбной отрасли и пропаганды престижа рыбацких профессий.

Участникам конкурса, не ставшим победителями в соответствующей номинации, вручаются свидетельства участников конкурса и памятные подарки.
Победителю конкурса в каждой номинации вручаются грамота о присвоении звания в соответствующей номинации, единовременное денежное вознаграждение в размере 28 750 рублей и памятные подарки.

Информация об итогах проведения конкурса размещается в средствах массовой информации, а также на официальном сайте исполнительных органов государственной власти Камчатского края в сети Интернет.

Объявление

Заявка

Анкета