Приглашаем камчатских предпринимателей принять участие в международной промышленной выставке «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2020»

11 ноября 2020

С 18 ноября по 18 декабря 2020 года состоится Международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2020».

К участию приглашаются компании, работающие в разных секторах экономики и заинтересованные в поставках своей продукции или услуг в страны среднеазиатского региона.

Тематические разделы выставки: машиностроение, энергетика, строительство, нефтегазовая отрасль, химическая промышленность, медицина и фармацевтика, сельское хозяйство и производство продуктов питания, транспорт и логистика, металлургия, горнодобывающая промышленность, информационные технологии и связь, производство ТНП, образование и наука.

Выставка пройдет в онлайн формате. Этот современный вариант проведения мероприятия позволит предпринимателям принять в нём полноценное участие, не выходя из своего офиса. Каждому участнику предоставляется цифровой стенд с индивидуальным дизайном, надёжные каналы связи с посетителями для видеовстреч и прямых переговоров, возможность провести видеопрезентацию, вебинар или принять онлайн участие в любом из круглых столов. Все мероприятия деловой программы пройдут при непосредственном участии представителей профильных министерств России и Узбекистана.

Для участия в выставке необходимо подать заявку до 18 ноября 2020 года с обязательным заполнением следующей информации:

  • название организации;
  • профиль деятельности;
  • ФИО, должность руководителя;
  • юридический адрес, телефон, e-mail, официальный сайт;
  • ИНН;
  • ФИО, телефон контактного лица.

Контактное лицо по вопросам подачи заявки, прохождением процедуры регистрации – Забелина Светлана Анатольевна, тел.: +7 (495) 721-32-36, zabelina@zarubezhexpo.ru. Подробная информация о выставке представлена на сайте http://www.zarubezhexpo.ru/.