Приглашаем к участию в конкурсе на соискание национальной премии "Хрустальный компас"

3 февраля 2023

Под эгидой Русского географического общества в одиннадцатый раз проводится конкурс на соискание национальной премии «Хрустальный компас».

Эта престижная международная награда вручается за выдающиеся достижения современности и уникальные проекты в области науки и культуры, экспедиционной и просветительской деятельности, промышленности и общественной жизни.

Принять участие в Премии могут отечественные и зарубежные общественные организации, научные и образовательные учреждения, творческие союзы, предприятия различных сфер, а также независимые инициативные группы и общественные деятели.

Заявки можно подать в следующих номинациях:

• научное достижение;
  • просвещение;
  • лучший социально-информационный проект по сохранению природного и историко-культурного наследия;
  • лучший экологический проект промышленных предприятий, бизнеса;
  • путешествие и экспедиция;
  • лучший проект СМИ, медиапроект;
  • издание;
  • фоторабота;
  • гражданская позиция;
  • лучший региональный проект;
  • признание общественности.

Прием заявок открыт до 20 февраля 2023 года.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте Премии rus-compas.ru, а также в оргкомитете Премии (тел. +7-800-700-18-45, premiya.compass@mail.ru).

Приглашаем камчатцев принять участие в этом престижном конкурсе.