Поддержите любимый продукт и свой регион

1 декабря 2020

2 декабря 2020 года завершается народное голосование за бренды, представленные в первом национальном конкурсе продуктов питания «Вкусы России

Миссия Первого национального конкурса региональных брендов продуктов питания «Вкусы России», организованного Минсельхозом России и стартовавшего в октябре текущего года, – познакомить потребителей с многообразием вкусов России и показать потенциал развития региональных брендов продуктов питания. Конкурс призван привлечь внимание к достижениям малого и среднего бизнеса в сфере агропромышленного комплекса и помочь создать новые точки роста и драйверы развития для сельских территорий регионов России.

Камчатский край представляют 6 видов продукции:

- Камчатская нерка – номинация «На всю страну»;  

- Сельдь Олюторская – номинация «На всю страну»;  

- Камчатская жимолость – номинация «Вкусное рядом»;

- Камчатская рыбная колбаса – номинация «Попробуй, полюбишь»;  

- Камчатский иван-чай с сушенными ягодами – номинация «Из нашей деревни»;  

- Камчатский папоротник – номинация «Вкусное рядом».

По каждому заявленному на конкурс бренду на сайте вкусыроссии.рф создана отдельная страница с информацией о продукте и производителе.

По итогам конкурса будут определены финалисты в 8 номинациях, которые позволят максимально полно раскрыть потенциал различных брендов. Все бренды, принявшие участие в конкурсе, станут частью программы продвижения и поддержки региональных брендов.

Переходите на сайт вкусыроссии.рф и поддержите любимый бренд и регион своим голосом.