ООО «Дельфин» – победитель конкурса «Экспортёр года-2019» в Камчатском крае

27 февраля 2020

21 февраля в Камчатском выставочно-инвестиционном центре состоялось награждение победителей регионального конкурса «Лучший экспортёр года- 2019».

Конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители министерств, ведомств Камчатского края и Торгово-промышленной палаты, определила победителями компании Камчатского края, добившиеся в 2018 г. наибольших результатов в экспорте товаров и услуг.

В номинации «Экспортер года в сфере промышленности» победителем стало рыболовное и рыбоперерабатывающее предприятие ООО «Дельфин», осуществлявшее в 2018 г. экспорт рыбопродукции в страны АТР.

Компания «Дельфин» на внешнем рынке не новичок. Лосось, добытый и переработанный в Олюторском районе на восточном побережье Камчатки, предприятие успешно реализует за границей с 2010 года. Напомним, компания также стала победителем конкурса «Экспортёр года-2018».

- Мы считаем, что участие в таких мероприятиях задаёт определённый уровень камчатским производителям, так сказать, поднимает планку, - сказал представитель компании Денис Селин. – А победа даёт возможность расширить рынок сбыта, представив продукцию на международных выставках.

Министерство рыбного хозяйства Камчатского края поздравляет ООО «Дельфин» с очередной победой!

Источник: https://www.kamexport41.ru